Издание муниципального образование «Северо-Байкальский район»

издается с 5 июня 2008 года

Крым наш!

В Нижнеангарске 21 марта прошел флешмоб, посвящённый Дню возвращения Крыма в Россию.В акции приняли участие более 50 человек, это учащиеся Нижнеангарской средней школы и активисты Движения первых. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование».

-Это знаменательное событие стало символом народного вдохновения, сплоченности и патриотизма, десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией мы решили отметили праздничным флешмобом, — сказали организаторы мероприятия.

Напомним, в 2014 г. Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта того же года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ.

18 марта – важная дата в истории нашей страны. 10 лет назад крымчане сделали свой выбор и проголосовали за возвращение домой. Крым всегда был и останется неотъемлемой частью России.

-Мы — одна страна и один народ! Мы вместе! – скандировали собравшиеся на площади.

Воссоединение Крыма с Россией — это праздник нашей большой, сильной и независимой страны. В каждом из нас любовь к своей Родине безгранична. Она наполняет нас духовным подъемом, объединяет наш многонациональный народ и помогает справиться с любыми трудностями. Историческое значение событий Крымской весны дает подрастающему поколению возможность мирно жить, успешно учиться и реализовать свои возможности на необъятных просторах России.

Историческое значение событий Крымской весны дает подрастающему поколению возможность мирно жить, успешно учиться и реализовать свои возможности на необъятных просторах России.

Соб.инф.

 



29 марта 2024, 10:43    Новости 0    637 0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Вход

    Комментарии:

    Нет комментариев. Станьте первым!

    Последние темы:

    превью
    «Vместе мы – сила»!

    12 апреля 2024, 09:57


    0.1298 s - время на запросы к базе данных
    129 - запросов к базе данных
    0.6358 s - время на работу PHP скриптов
    0.7656 s - общее время на генерацию страницы
    cache - источник содержимого (база или кэш)